Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian
Сайт компании АМИТЕК

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БЕСПЛАТНО - виртуальная PBX, бесплатные звонки на Московские и Питерские телефонные номера, бесплатный межгород!!!!! 

ОТБОЙНИКИ

Подвисают линии на офисной мини-АТС?? Детекторы сигнала отбой помогут вам и вашей мини-АТС!!
Системы для аудиоконференций Konftel

Системы записи телефонных разговоров
SIP IP-шлюз Linksys PAP2T
отличное решение !!!

Музыка на удержании
Внешние источники музыки

ВНИМАНИЕ!! Приглашаем партнеров и дилеров в нашу Партнерскую программу! 

kx-tda100 конференц с внешним номером.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian -> Форум по АТС Panasonic
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
diemon

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 9:04 am    Заголовок сообщения: kx-tda100 конференц с внешним номером. Ответить с цитатой

Проблема такова:
Не могу установить конференц связь с внешним номером.
Причем, если внешний абонент САМ позвонил на нашу АТС, то в конференц он добавляется без проблем, но при попытке самому включить в конференц связь новый номер, он просто сбрасывается.

Например. Устанавливаем конференц связь 2 внутренних абонента и один внешний.
Связались с внутренним, нажали trans, набрали внешний номер, поговорили с внешним абонентом, нажали conf, с внутренним разговариваем нормально, а внешний абонент отключился.

Не могу понять, где проблема, вроде никаких запретов не стоит.
jaw
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Re: kx-tda100 конференц с внешним номером. Ответить с цитатой

diemon писал(а):
нажали trans

Надо тоже конф...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diemon

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробовали, без разницы
jaw
Знаток

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время установывшегося разговора
conf, набор номера, разговор со внешним товарищем
conf и ещё раз conf.
kgs

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите с конференцией. не подлючает внешнего абонента. хоть 2 раза на кнопку нажимай хоть 3!
kgs

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем как и написанно в первом посте у diemon, если человек сам позвонил с внешки, то к нему можно добавить в конференцию внутренних абонентов, а вот собрать, к примеру, тройку внутренних и попытаться подключить к ним внешнего не получаеться. разрешение на трансфер на СО и переключение на СО у COS того кто собирает конференциюю есть.(Точнее у меня все в одном COS, а следовательно у всех разрешено). Понимаю что есть еще где то запрет, но не могу найти. Нужна помощь!
kgs

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 7:03 am    Заголовок сообщения: нет ответа. Ответить с цитатой

Т.е. как я понимаю специалистов по миниАтс здесь нет...!
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специалисты ЕСТЬ. Только они пока что предпочитают заниматься своими личными делами.
Вы, кстати, для начала заполнили бы дайлинг-планы для транковых групп, а то АТС "не знает", закончен ли набор. И, кстати, абсолютно непонятно, какой у вас там тип подключения к городу. То ли это аналоговые СО (к тому же без переполюсовки), то ли поток, то ли IP-каналы.
kgs

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец то один человек отозвался.
Во-первых тип подключения к городу-аналоговые СО скорее всего с переплюсовкой, но я проверю(хотя совмневаюсь что дело в этом)
Во-вторых причем здесь диалинг план если внешний абонент взял трубку, я с ним поговорил(т.е. атс уже включил голосовой тракт) но при попытки присоеденить его к уже собранной внутренней конференции -ничего.
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит что-то делаете не так.
kgs

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логично. А может просто так и нельзя сделать? давай те по пунктам как мне тогда делать?
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На CD, прилагаемом к АТС прочитайте Feature guide и User_manual. Мне читать лениво.
kgs

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, но все эти доки я прочитал уже давно ибо установил и настроил не одну АТС.
Чуть позже опишу порядок производимых мной действий и настройки АТС. может это поможет разобраться.
А в предлагаемых вами доках про конферен связь написанно буквально в 2-х строчках и уж нем более без всяких настроек СО и транков.
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый kgs, если я вижу фразу
Цитата:
...ибо установил и настроил не одну АТС.
то я делаю предположение, что это Ваш бизнес. Этим Вы зарабатываете. Почему же Вы просите совета у тех, кто не зарабатывает на ваших установках?.. По большому секрету скажу, что я даже на продажах не зарабатываю. И мне лично чужие проблемы абсолютно неинтересны.. до тех пор, пока я не бездельничаю..
kgs

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не правы. Это не мой бизнес! Я сисАдмин в конторе и занимаюсь я всем включая и МиниАтс, а настроил много Атс поскольку не всю жизнь работал на одном месте.
И форум как мне видиться создан для того чтобы люди которые уже сталкивались со схожими проблемами делились решением и помогали друг другу. Вот и я и спросил, кто делал уже конференцию и получилось ли так как я спрашиваю. Если Вы не в теме и не пробывали, то можно мне и не отвечать.

А вот исходя из Ваших слов

"до тех пор, пока я не бездельничаю.."

Я делаю вывод что вы горазды здесь помогать только тем кто посулит Вам выгоду!
   Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian -> Форум по АТС Panasonic
Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

ВНИМАНИЕ!! Приглашаем партнеров и дилеров в нашу Партнерскую программу! 

Перейти: