Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian
Сайт компании АМИТЕК

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БЕСПЛАТНО - виртуальная PBX, бесплатные звонки на Московские и Питерские телефонные номера, бесплатный межгород!!!!! 

ОТБОЙНИКИ

Подвисают линии на офисной мини-АТС?? Детекторы сигнала отбой помогут вам и вашей мини-АТС!!
Системы для аудиоконференций Konftel

Системы записи телефонных разговоров
SIP IP-шлюз Linksys PAP2T
отличное решение !!!

Музыка на удержании
Внешние источники музыки

ВНИМАНИЕ!! Приглашаем партнеров и дилеров в нашу Партнерскую программу! 

Новая версия софта TDA 600

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian -> Форум по АТС Panasonic
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 9:35 am    Заголовок сообщения: Новая версия софта TDA 600 Ответить с цитатой

Добрый день!

Установили новую версию на TDA-600 (V.5.0.1.17), а где можно почитать о ней???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понятно, что вы имеете в виду под "новой версией софта". Если речь о прошивке PLMPR, то таковой (5.0.1.17) не существует, актуальная на сегодняшний день версия 5.009. Если же вы имеете ввиду Maitenanse Console, то это программа управления АТС, которая также не является последней, так как существует МС v.5.1.1.3. Насчёт "почитать" - это только на курсах (платных). Либо изучайте самостоятельно, методом проб и ошибок. Но учтите, что за ваши действия по настойке АТС отвечаете вы сами, и то, КАК будет работать ваша TDA-600 целиком и полностью зависит от вас.

ЗЫ. Конечно же все существующие в Интернете форумы созданы для того, чтобы помогать и подсказывать. Но не надо расчитывать на то, что кто-то из альтруистических соображений будет учить с самого нуля всем и вся. Мало того, что занимаясь такого рода обучением любой специалист будет "выращивать для себя конкурента", при этом он потратит уйму НЕОПЛАЧИВАЕМОГО времени. В большинстве контор руководители, начальники и прочие хозяева и боссы ссылаются на кризис (только почему-то некоторые дети в Швейцариях катаются на Ламборджини и давят немцев), так вот всем этим начальникам точно также можно "пенять" на то, что кризис испытывают и установщики, не имеющие нормальной заработной платы.
Алекс
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за исчерпывающий ответ.
Я очень хорошо знаю, за что несу ответственность. Моя зарплата не позволяет купить моему ребенку даже ЖИГУЛИ и отправить его давить немцев. Удачи Вам в покосе капусты!!!!
SergeyZ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Большое спасибо за исчерпывающий ответ.
Я очень хорошо знаю, за что несу ответственность. Моя зарплата не позволяет купить моему ребенку даже ЖИГУЛИ и отправить его давить немцев. Удачи Вам в покосе капусты!!!!

Уважаемый Алекс, не стоит брызгать слюной, расписываясь в своём бессилии. Если бы вы зашли бы на сайт компании Амитек, то нашли бы неплохую документацию, с которой можно было бы начать знакомиться с программированием АТС http://www.amitek.ru/docs.php. Я сам с этого начинал. Кроме того, к консоли идёт он-лайн справка.
НачШтаба
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Моя зарплата не позволяет купить моему ребенку даже ЖИГУЛИ
Моя зарплата также не позволяет купить ребёнку жигули. И даже половину жигулей. И моему автомобилю уже 20 лет от роду.. Что дальше? А ваш директор на чём ездит? А прибыль конторы достаётся ему ВСЯ, или же часть он добродушно раздаёт сотрудникам с целью их ЛИЧНОЙ заинтересованности в процветании босса?
   Список форумов Форум по мини-АТС Panasonic, LG, Samsung, AVAYA Definity, IP-Office, Nortel Meridian -> Форум по АТС Panasonic
Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

ВНИМАНИЕ!! Приглашаем партнеров и дилеров в нашу Партнерскую программу! 

Перейти: